UNE QUESTION ? CONTACTEZ L'EQUIPE

EXPOSER

Contact Adriana RODRIGUEZ
+33 (0)6 07 91 86 48

VISITER

Contacter Léa MITROU DUMONT
+33 (0)1 46 99 31 33

PRESSE / PARTENARIATS

Contacter Léa MITROU DUMONT
+33 (0)1 46 99 31 33

Direction

Sandra Maguarian

Co-fondatrice et Commissaire Générale

Equipe commerciale

Adriana Rodriguez

Directrice Commerciale

adriana.rodriguez@infopro-digital.com

Agnes Leung

Directrice Commerciale Asie

agnes.leung@infopro-digital.com

Lenin Pulgar
Lenin Pulgar

Responsable Marché Nord Américain

lenin.pulgar@infopro-digital.com

Maura Gritti

Consultante marché Italien

maura.consultant@infopro-digital.com

Mariana Zamora
Mariana Zamora

Développement international

mariana.zamora-arevalo@infopro-digital.com

Anastasiia Vershynina

Développement international

anastasiia.vershynina@infopro-digital.com

Natalia Mostovyak

Développement international

natalia.mostovyak@infopro-digital.com

Equipe Marketing / Communication

Aurélie de Boisvilliers

Directrice Marketing et Communication

aurelie.deboisvilliers@infopro-digital.com

Léa Mitrou-Dumont
Léa Mitrou-Dumont

Cheffe de projet Marketing et Communication

lea.mitrou-dumont@infopro-digital.com

Julia Cvetkovski

Assistante Marketing et Communication

julia.cvetkovski@infopro-digital.com

Chantal Riols

Consultante Evénements

chantal.consultant@infopro-digital.com

Technique & Logistique

Olivier Dalila

Responsable technique

olivier.dalila@infopro-digital.com

IDICE / INFOPRO DIGITAL

Antony Parc II - 10 place du Général de Gaulle - BP 20156 - 92186 Antony Cedex - France

+33 (0)1 46 99 31 33

contact@makeup-in.com

INFOPRO DIGITAL ASIA

Unit 1801-05, Shui On Centre, 6-8 Harbour Road, Wanchai, Hong Kong

+852 3411 4704 / +852 6113 1090

agnes.leung@infopro-digital.com

INFOPRO DIGITAL US

22nd Floor, 55 Broad St, NY 10004, New York, United States

+212 776-8077 / 646-2760868

lenin.pulgar@infopro-digital.com

INFORMATIONS GENERALES
Envoyer

Les informations à caractère personnel ci-dessus sont recueillies par la Société IDICE SAS.

Ces Informations font l’objet de traitements afin de répondre à votre demande (plus d’info).

Ces informations sont nécessaires aux traitements réalisés et peuvent être enregistrées dans notre fichier prospect.

Les modalités d’exercice des droits d’accès, d’opposition, de suppression, de retrait du consentement sont disponibles en cliquant ici.